НПФ «Элекс»


..
..
..
..
..
..
..
..
Показано с 1 по 8 из 22 (всего 3 страниц)

Стабилизатор — высокоточное устройство, корректирующее напряжение в электрической сети, чтобы оно не превышало рабочего значения в 220 вольт в пределах 10 процентов. В среднем такие изменения не выбиваются из диапазона от 190до 250вольт. Большие скачки, как правило, выводят из строя любое электрооборудование. Чтобы защитить сети и приборы, достаточно купить «Элекс» стабилизаторы в интернет-магазине «Комфортный дом». Это означает, что аппаратура будет надёжно защищена от коротких замыканий, неисправностей на подстанциях и даже ударов молнии в непосредственной близи линий электрических передач.

Необходимость установки приборов

Стабилизаторы напряжения необходимы в нескольких случаях. Например, при:

  • низком качестве электропитания;
  • постоянных падениях/взлётах напряжения или частоты;
  • несоответствии номинальных или фактических значений (большое количество потребителей при слабой, несправляющейся сети).

Каждая неисправность должна учитываться во избежание нежелательныхпоследствий. Кроме прочего, купить и установить стабилизатор «Элекс» моделей «Ампер», «Герц» или «Гибрид» следует, если ваше оборудование стоит значительно дороже, нежели вышеперечисленные приборы.

Наша компания предлагает приобрести в Харькове и за его пределами одно-, трёхфазные выравнивающие устройства с диапазонной погрешностью от 1 до 2,3 процента, номиналом от 25до 63ампер. В пределах города выбранный вами стабилизатор напряжения «Элекс Ампер» будет доставлен совершенно бесплатно собственными силами компании. В пределах Украины покупки доставляются четырьмя службами в сроки, зависящие от конкретного местоположения клиента. Но в любом случае вы получите ваш стабилизатор напряжения «Элекс Гибрид» вовремя!

Что такое симисторы?

Компания «Комфортный дом» советует приобрести бытовой симисторный стабилизатор напряжения «Элекс Ампер». На сегодняшний день это самое надёжное оборудование, ресурс которого не зависит от величины нагрузки в сети. Эти приборы пропускают ток в обе стороны (в отличие от тиристоров) и способны среагировать в течение 20 миллисекунд. Большей скорости срабатывания просто не существует! Стабилизатор напряжения «Элекс Гибрид» показывает коэффициент полезного действия —98 процентов. Прибор нормализует ток в сети с любым количеством потребителей. Стабилизатор напряжения «Элекс Герц» гарантировано:

  • защитит от любых колебаний и скачков;
  • быстро сработает;
  • плавно отрегулирует напряжение;
  • будет работать бесшумно.

Также эти стабилизаторы отличаются компактностью, эксплуатационной простотой, универсальностью. Приобрести стабилизатор «Элекс Герц», также приборы других моделей в Харькове вы можете в нашей компании за наличный (в офисе либо по адресу доставки) и безналичный расчёт. Мы работаем напрямую с поставщиками, поэтому, приобретая оборудование у нас, вы полностью защищены от переплат и получаете товар с гарантией качества.