Преимущества бамбуковых ролет

Дизайн бамбуковых ролет внесут в интерьер вашего помещения частичку азиатской культуры. Бамбуковые ролеты не высоки в цене, но очень долговечны. Этот простой материал используется широко для отделки во всех странах мира.

Бамбуковые роллеты одни из самых прекрасных и красивых украшений мест отдыха, таких как, открытые беседки, террасы, зимние и летние сады, веранды, балконы и лоджии. Благодаря бамбуковымроллетам помещения приобретают волшебный вид. Бамбуковые роллеты могут быть выполнены из бамбука или полотна из джута, свернутые в рулон (валик) и закрепленные вверхней створки окна. Бамбуковое или джутовое полотно может быть разной плотности, в зависимости от способа переплетения бамбука декоративными нитями.

Такой вид Жалюзи предотвратят проникновение солнечных лучей и закроют комнату от посторонних глаз и сделают (обеспечат) отличную термическую изоляцию. Так же имеется большой выбор цвета и фактуры бамбуковых жалюзи. Существует две разновидности сборки: рулонная сборка и римская. Римская сборка роллет (жалюзи) собираются вверх небольшими складками, а при рулонной сборке полотно роллет наматывается в рулон на оси на верхней створки окна или проема. Бамбуковые роллеты могут перекашиваться, скручиваться и растягиваться, но эти все проблемы легко устраняются самостоятельно, так как бамбук прост в использовании и очень надежен.

Существуют также тканевые роллеты из разных видов тканей, прозрачных и полупрозрачных, такие разновидности тканей не полностью поглощают проникновение солнечных лучей, а рассеивают их, создавая прекрасную атмосферу и уют. Существует огромный выбор тканей, соответственно выбор роллетов также велик. В спальных комнатах, детских зачастую используют прорезиненные виды тканей, которые защищают от проникновения лучей и света на все 100%. Такие разновидности роллетов есть в каждом городе Украины (Харькове, Днепропетровске, Полтаве, Суммах). Уход за такими видами роллет очень прост и не вызывает трудностей. Все виды такихжалезей заказываются индивидуально под вам интерьер помещения.

Купить бамбуковые ролеты Вы можете в магазине "Комфортный дом" по самой лучшей цене!

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.